"А почему не защищают граждан в России?" Опрос о защите россиян за границей #опрос #путин #армия
В Костроме приняли закон, согласно которому президент теперь сможет использовать армию, чтобы защищать россиян, которых арестовали за границей.Как вам это нововведение?Поддерживаете?
Я ветеран войны, в локальница.А почему вот мы так стараемся защитить за границей, а почему мы не защищаем граждан здесь?Мы ж не всегда защищены, потому что мы в любой кабинет постучись, тебе не откроют.Они сидящие в власти, они слушают, обратной связи это нет.Я не поддерживаю это, нет с чем деньги тратить.Занимайтесь своей страной, она такая богатая.
Замкнитесь и давайте работать.Я первая.
Get ultra fast and accurate AI transcription with Cockatoo
Get started free →
